Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля в третьей волне.. Волновой анализ по всем теориям...Эллиотт,Половицкий ( форекс АС ) и т.д.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 12:11   #17
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konserv@tor Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!! Меня тут банили немного,непонятно за что,ну да ладно... Вернемся к евре,до сих пор держу открытую позицию в низ,знаю что против тренда,но все-же вход получился хороший,это идет либо коррекция,либо первая в низ и разворот,если разложить сейчас эту волну на подволны на более мелком ТФ то у нас получается что третья волна уже закончилась и сейчас есть два варианта событий... Или будет добой в пятой,или вверх... Варианты на скрине!!









Снесло мой стоп и цена устремилась вверх,получилось прибыль примерно 250 пунктов... Сейчас поставил отложник на покупку ( bay stop ) по цене 1,3428.. При пробое этого уровня ценой пойдет третья вверх,этот вход от отката и по тренду,в таких входах цена ( волна ) всегда отрабатывает как минимум 161% по фибо сетке ))







Я бы не сказал что первая волна сложна или ее трудно определить,иногда намного сложнее определить вторую волну,тем более если она укороченная,точнее ее можно определить,но зачастую когда уже идет импульс третьей и поезд уже ушел,ну а вот вторую мы можем определить только когда пойдет третья,а до этого она является не перрвой,а потенциальной первой волной ))


Я размечаю евродоллар на данный момент не так. Красными линиями обозначена пятиволновка, а зелеными новая А волна в обратную сторону. Вершина новой А совпадает с началом пятой , или концом четвертой волны. Сейчас уже произошло подтверждение этой новой А волны - пробитием С волной. Но синими линиями я отметил А волну большего таймфрейма , которая еще не отработала, соответственно может быть еще С волна вниз большего таймфрейма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 105
Размер:	24.5 Кб
ID:	828  
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием