Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Умение выжидать.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 17:54   #38
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Но согласитесь что на душе спокойнее если вы сегодня заработали, чем то что вы просидели на заборе целый день, потому как даже если рынок не определен движение все равно какое то было, и смотря на прошедший день понимание того что вы упустили профит хотя могли бы его получить, но перестраховывались и проверяли, угнетает и с этим приходится как то бороться изучая скальпинг для того что бы иметь возможность заработка и строить какие то маломальские планы на свою жизнь.
Вы же заядлый рыбак, и выдержки вам не занимать с ваших слов... Видать пока только на словах ее много - работайте над собой, ибо ежедневные входы, и стремление сравнивать с работой других свою прибыль, не приведут ни к чему хорошему... У меня были моменты когда я сидел в просадке, благодаря "гуру" их сигналам и нежеланием признать их ошибок что стопы все таки нужны, и не входил в сделки порой по месяцу... И то я не считаю что у меня какая то там супер выдержка... А вы ведь рыбак и 1 денек подождать не можете...
Runax вне форума   Ответить с цитированием