Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Cоздадим торговую стратегию вместе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 20:00   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
поверьте что нечестные дц тоже сносят стопы к меня пару раз такое было что на всех счетах уровень стоит а на одном из дц уровень не то что проколот а реально пробит и в 40п потом отскочили резко но ситуация такая что сработал стоп по позиции и перевернулся ордер в обратку и при отскоке дает снова минус но когда написала в поддержку разобрались ( я скрины приложила еще от троих дц ) и вернули все средства вот только ордер не вернули а он был взят на самой поддержке и пока решался вопрос пара прошла около 60п так и осталась без ордера и с дц больше не работаю
Вообще я имел в виду не этот вынос стопов, это чисто техническая проблема, выносят стопы дядьки с реальными деньгами, которые могут двинуть рынок и двигают его к уровням за которые ставит стопы толпа традиционно, то есть люди в основном думают одинаково, шаблонно, на рынке зарабатывает только тот кто умеет мыслить не шаблонами, а вы хотите создать стратегию одну на всех, тут уж шаблонным мышлением просто несет. Кстати не очень понимаю традицию переворачиваться после стопа.
zeher вне форума   Ответить с цитированием