Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - corsaforex.com - Corsa Capital
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 00:02   #3
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

При изучении форума столкнулся с тем, что многие участники форума мало знают или вообще не сталкивались с опционной торговлей. В рамках данной темы, постараюсь ознакомить Вас с тем что это такое. Если быть точным с опционами которые предлагает "Corsa Capital".

В переводе с английского "Опцион"(option)-выбор. Опционная торговля-это работа с контрактами которая дает фиксированную прибыль, с фиксированным риском. Попросту говоря открывая контракт Вы точно знаете сколько можете потерять или заработать. По моему мнению, это является как самым большим плюсом, так и самым большим минусом данного способа торгов на валютном рынке.

В некоторых видах опционов, которые предлагает дилинговый центр "Corsa Capital", для выигрыша достаточно изменение курса на 0.001% Каждый опцион предлагаемый "Corsa Capital" для покупки, представляет собой контракт с определёнными условиями относительно будущего поведения курса, при выполнении которых трейдер получает прибыль, равную стоимости опциона умноженной на коэффициент профитности. Для каждого опциона свой коэффициент, кроме опционов на повышение и понижение. В данных опционах он фиксированный и равен 1.8 или 80%-кому как нравится. То есть попросту говоря открыв контракт на 10$ к примеру на 1 минуту, в случае выигрыша вы получаете прибыль 8$. Совсем не плохо за 1 минуту не правда ли, но... с другой стороны и потерять все тело контракта за 1 минуту то же не всех прельщает.

Я хочу что бы Вы понимали, что я не делаю рекламу с целью заработать на партнерской программе, а представляю компанию с которой сам работаю. И делаю анализ, указывая на все риски данной торговли. В дальнейшем представлю отдельной темой все мировые стратегии на валютном рынке связанные с данным видом заработка на Форексе.(попозже, потому что пока ограничен в написании постов) Убедительная просьба и совет, не слушайте советчиков и не ведитесь на рекламу-"Я научу 100% зарабатывать на бинарных опционах, путем повышения ставки..." Это то же самое, что и -"100 способов обыграть рулетку..."

Судите сами в рекламных буклетах,с которыми я сталкивался на разного рода информационных ресурсах, описаны 4-5 шагов и дается сто процентное заверение о выигрыше. Это обман рассчитанный на получение прибыли одного человека-партнера который "по секрету , всему свету" поделился тем как он научился зарабатывать!2 недели назад в отношении пары GBPUSD- если ставили бы на понижении5-10 минутными контрактами, то проиграли бы минимум 15 раз подряд. Прикинем риск и затраты. Возьмем рекомендуемый в рекламе старт 10$

1 ставка-10$ (цель выигрыша 8 дол) Проигрыш

2 ставка-22.5(цель вернуть свои 10$ и заработать те же 8$) Проигрыш

3 ставка-50.65(цель вернуть свои32.5 и .........

И вот посчитайте 10 минусовых опционов , а цель остается той же 8$. К чему я веду этот разговор, не думайте что опционы это рулетка. Тут все сложнее. Самое опасное когда согласно данной "стратегии" Вам удается выиграть +200-300% от первоначального депозита. Тогда сливаясь в ноль, вы будете верить, что вот сейчас,сейчас,вот,вот-и результат-выплата партнеру его процента,а вместо Вас привлекается новый "счастливчик". Это такая же торговля на валютном рынке, как и любая другая-требует анализа,изучения рынка. Зарабатывать с наскока тут не получится.

В любом случае каждый думает своей головой и зарабатывает как может. Я предпочитаю продавать свинину, говоря что она хорошего качества , чем выдавать ее за откормленного оленя. По этому постараюсь дать максимум информации, чем предлагать "сливную" стратегию.

Всем удачи в изучении материала!



Копировать запрещено

Права на пост принадлежат Форум Форекс-Инвесто"RU
Alexey вне форума   Ответить с цитированием