Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - EUR/USD в дальнейшей перспективе
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 19:32   #6
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Я так думаю во многом все будет зависеть от Германии ,это же как бы локомотив евросоюза,стоит ей выйти и все разрушится)а кто его знает ,что у них там на уме)но опять же многие государства еще доверяют евро и хранят свои золотовалютные резервы в этой валюте,на 1.20 уже были недавно)идем к 1.35)не все так плохо ,как кажется ,а дальше видно будет)
есть мнения аналитиков , что наоборот выход Германии из ЕС будет способствовать более благоприятно на евро валюту. Хотя Германия и Франция являются локомотивами данного альянса. Основано данное мнение на том, что Германия тормозит многие процессы, которые необходимо сейчас принимать и реализовывать, так как последствия от затяжки времени очевидны огромными потерями в будущем. Думаю закончит пара 2012 год на отметке 1.22 - 1.23. Что касаемо перспектив в 2013 году, то её ожидает укрепление, даже сказать скорее правильно будет так , на фоне доллара валюта ЕС будет выглядеть значительно лучше.))
ZIG вне форума