Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 14:54   #107
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
ну ведь таких прибыльных и спокойных роботов еще поискать нужно и за бесплатно вы вряд ли найдите, а за деньги, это уж слишком, а писать или создавать самому, это нужно в форексе хорошо разбираться, что да как и если разобравшись, писать свой робот, будет самым лучшим вариантом. 10-20 процентов в месяц, это смотря с какой суммы депозита, ведь с 100 долларов 10-20 процентов, это мало, а с 1000$ это уже неплохо.
Я знаю трейдера у него работает Илан который как известно в бесплатном пользования так вот у него 10 тысяч и в месяц у него примерно выходит 30 процентов и просадка большая у же год торгует,а другой знакомый трейдер торгует на центовом счету у него 200 долларов и у него торгует советник и он прибыль сразу снимает и как советник сливает он снова пополняет депозит и робот опять торгует у него оказывается он приносит прибыль несколько раз больше прибыль чем сам депозит и в итоге он в прибыли,но у меня что то советник как то работает плохо постоянно сливает.
elda вне форума   Ответить с цитированием