Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 12:44   #1473
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Я так думаю что либо робот плохой , либо он должен быть достаточно сложным чтобы уметь обращаться с большинством ситуаций в процессе торговли. Простые команды на купить-продать успеха иметь не будут, мое мнение. Робот должен уметь распознавать ситуации в которых он в состоянии правильно работать, и только в этих ситуациях и открывать позиции. Не пытаться обработать все ситуации, и искать только наиболее легко предсказуемые. В этом случае робот может быть простым. на одной валютной паре вы возможно за год сделаете не более 10-30 трейдов. Поэтому надо охватывать по возможности больше торговых инструментов. Тогда будет и прибыль, и статистика для анализа.
Собственно говоря а зачем роботу уметь обращаться с большинством ситуаций на рынке? Если профита ему достаточно и небольшого участка, под который он заточен и на котором он работает. Таких роботов никто и не создает чтобы они лезли во все ситуации мыслимые и немыслимые, если конечно исключит из списка мартинов, но там особый случай. Много торговых интсрументов тоже не нужно. Как правило одновалютники лучше себя показывают чем мультивалютники.
Murzzzik вне форума