Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С какой валютной парой проще работать новичку
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 12:03   #122
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ничего подобного к тому же я такое делать не буду, евро и фунт, гляньте ихний кросс? Разве они параллельны, да на ихнем кроссе одном можно весь депозит свой слить, если не поставить стоп-лосс, а валюты евро и иена противоположности, если одна падает, то вторая растет, если вторая падает, то первая растет.


Вот смотрите. Принцип моего теста, по этим трем парам я на одной платформе ставил бов а на другой се. Выходило постоянно что на той или иной платформе очень быстро пары достигают максимума а это 30-50 пунктов и в этом срабатывает стоп лос ну а на дрой платформе по всем валютам пока минус, как это объяснить? Очень редко когда по разному. А так пары сейчас движутся так что можно все эти три пары в любое время суток ставить как на сел так и на бай одновременно и выставлять 30-50 пунктов. За несколько часов сработает тейк профит прктически по всем парам. Если нет то будем ждать пока срабатоет и открываем снова все по новой не трогая которые уже открыты. Главное не жадничать. Я в этом году выработал данную тактику, безотказную. Даже не проблема была днями выжидал и сделки всегда были в прибыли. Так ради теста.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием