Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 11:30   #28
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Возможная причина таких действий как не странно банальна - Деньги! Мошенническим путем слив депозит например крупного инвестора ДЦ присвоит их себе, поделившись при этом с ПАММ управом. Я лично с таким не встречался но думаю такое возможно. А вот ПАММ пирамиды явление довольно занятное, узнал о них только на этом форуме, что оказывается еще и такое бывает.
Ссылку давать не буду, кто захочет, найдет в поисковике. Компания Manors Broker. Не в курсе в плане предоставления услуг на валютном рынке, а вот с инвестированием, скажу, есть проблемы. Точнее, давно начались. В сентябре 2012 группа объявила о приёме инвестиций(от 100 и 50 тысяч) в трех вариациях. Люди вложили на срок от 3-х и до 6-ти месяцев. На сегодняшний день по истечении срока в выплатах, мягко говоря, отказано. Т.е. инвесторы не могут забрать не только свою положенную прибыль, но и свои собственные деньги. Вот так вот...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума