Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Хэджирование на Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 22:40   #126
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lepar Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю тех людей, которые недовольны условиями работы на форексе. Тут и демо-счета бесконечные, и депозиты чуть ли не от одного цента Да, волатильность бешенная, но ведь если грамотно к этому подойти, то это скорее плюс для трейдера, чем минус. Да, зарабатывают тут единицы, но я не думаю, что на какой-нибудь другой бирже ситуация по заработку более красочная, чем тут. В очередной раз убеждаюсь, что большинство уверенно в том,что: хорошо там, где нас нет
Я вам так скажу что есть торговые площадки где торгуют не валютами а например акциями и ничего сложного с хеджированием нет , есть возможность брать основной инструмент и тут же его хеджировать опционом что уменьшит риски по убыткам , во вторых вы не сможете перебрать инструмента из за малого кредитного плеча максимально 1:4 ( если такое плечо на форексе поставить то заработка не будет вообще ) в третьих ситуация там намного красочней чем на форексе и не такая нервная просто нужно определиться изначально с инструментами с которыми работать , ну и недостаток вижу только один что в среднем услуги предоставления котировок стоят от 1.40 до 1.80 долларов в месяц вот и все .
FXol вне форума   Ответить с цитированием