Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 07:37   #816
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Вы сами то верите в то что написали , сами подумайте - максимум что может дать фундаментальный анализ , так это направление , а уровни дает и направление только техника , человек просто ответил , чтобы от него отвязались и всего то , проанализируйте сами и все поймете , никогда ФА не покажет уровень и никогда не пойдет против ТА .
Я вас поддерживаю в этом плане. не понимаю как можно угадать цену при выходе новости. наверное этот друг имел экстрасенсорные возможности. или просто несколько раз угадал. возможно его сдогадки базировались на ТА, а он просто пиарился.
Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Я просто рассказал то, сведетелем чего был сам. Я один из "пытавших". Верю/не верю...не важно, важно то, что человек реально указывал в каком диапазоне окажется цена. По звёздам он выяснял или по монетке, но абсолютно все его прогнозы оправдались. Так как он "вклинился" в разговор о фундаменте, даёт относительную уверенность, что он именно по фундаменту и торговал. Да и потом, если Вы (да и я тоже) больше склонны верить в технику - не значит, что фундамент - это что-то эфимерное... Может ФА и не покажет определённый уровень на определённом ТФ, но даст понять общий настрой... Я склонен думать приблизительно так.



P.S.



Вот возник интересный вопрос: как Вы считаете, что первично ФА или ТА? И что против чего не пойдёт? То, что новости во всяких там календарях подстроены под уже свершившееся движение (по ТА) - это понятно. И всё-таки?
всегда если цена подходит к определенному уровню сопротивления или поддержки выходят новости которые разворачивают пару. или при подходе к этим уровням на сильном импульсе цена пробиваем уровень.
Бойко вне форума