Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 14:47   #4
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Елена

Под азартом я имею ввиду не много не то, что люди понимают.

Попытаюсь привести пример:

К примеру возьмем строителя, который получает по 50 центов за каждый положенный им кирпич. Рабочее время на сегодня у него закончилось, на он не обращает на это внимание и продолжает класть кирпич и думает лишь о том, как бы сегодня положить его по больше. Такое может сделать человек азартный.

-----------------------------------------------------



ZIG

Я тоже торговлю отношу к бизнесу. На одном форуме как то я создал тему "Форекс работа или бизнес", так вот люди понимают, что это скорее бизнес. А вот глупые троли мне твердили, что это работа потому, что они ведь работают каждый день. Ну это их дело, на мой взгляд таким людям суждено быть тролями всю свою жизнь и это их горе.



Что касается игры. Тут чисто терминология. Участники биржи - игроки. Они играют на бирже. Вспомните, есть много высказываний типа - "Появился крупный игрок и он сливает......" и все такое. И если я говорю, что я разыгрываю продажу - это не значит, что я отношусь к торговле как к рулетке. Чисто термин.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием