Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 23:02   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Сегодня поставил сову на терминал, открыл счет на 10$, в настройках поменял ФиксЛот на 25 и лот поставил 0,1, профит 200. Другие настройки оставил прежними. Ордера открывает почему-то 0,01 и активности не видно. В чем может быть дело? Может нужно ещё что-то сделать? Почему лот не 0,1? Вы можете описать полностью используемые настройки, чтобы было от чего оттолкнуться? Вроде все же сделал, но думаю с таким началом вашего результата не будет.


Во первых, какую версию Вы взяли? Я писала, что использовала версию в последнем выложенном файле, т.е. Интегру 2.7.20, другие не применяла, но они есть и ими так же пользуются. Счет на 10 дол. на центовом или нормальном счете? Профит Вы поставили 200, это в валюте депозита, т.е. получается на депо 10 дол, сделать 200 дол? Теперь, если Вы поставили лот 0,1, и хотите, чтобы первую сделку сов открыл с ним, то надо было изменить и настройку выше - поставить Risk=0, иначе если Риск остался как в начальных настройках 3,5, то первая сделка будет открываться лотом в % от свободных средств, т.е. от депозита, вот поэтому и открывает он сделку с минимальным лотом 0,01.

Я же писала, что абсолютно все расписано в коде советника, все - какой параметр за что отвечает и что надо выставлять, в зависимости от того, что хотите получить.

Я вот специально все из кода распечатала и читаю, когда меняю настройки!

Далее, активности на рынке под конец сессии вообще никакой нет, цены практически стоят на месте, сову просто даже не на что ориентироваться, нет сигналов для открытия сделок, он от индикаторов просто ничего не получает. Хоть какая-то движуха, но должна быть))

Вот еще один счет по сову выкладываю сегодня закрыл на пейроллах, а поставила его во вторник утром на депо 300 баксов ( пришлось сделать два скрина подряд, т.к. на один все не влезло ):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 06 1.png
Просмотров: 307
Размер:	541.1 Кб
ID:	59882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин 06 2.png
Просмотров: 306
Размер:	195.2 Кб
ID:	59883  
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием