Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 02:39   #17
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я когда то пробовал себя в трейдинге, торговал около двух лет, но ничего хорошего кроме сливов не добился. Сливы у меня выходили лучше всего. Решил с трейдингом завязать, и заняться инвестированием. На инвестировании рельно начал зарабатывать а не сливать. Может когда то и вернусь в торговлю, но точно не сейчас,может когда только надоест инвестирование.
У меня тоже были попытки заниматься трейдингом, но я очень скоро поняла, что это не моё, может быть из-за того, что я так и не смогла разобраться во всех тонкостях этого нелёгкого дела. На мой взгляд, трейдер должен уметь анализировать, имея математический склад ума, да и времени возле монитора нужно проводить достаточно, чтобы отслеживать все колебания и анализировать. Нет. Для меня это всё сложновато, а вот инвестирование немного проще, поэтому я и решила стать инвестором. Хотя и здесь просто так, куда попало, не вложишь деньги, тоже нужно анализировать прежде чем остановиться на чём-либо.
Екатерина85 вне форума