Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 15:58   #10
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо!



Вряд ли можно сказать, что есть какая то стандартная, если использовать именно этот термин, стратегия. Как на мой взгляд, есть некие общепринятые шаблоны, по которым каждый строит свою собственную стратегию.

В общем, это так же как строить свой собственный бизнес. Каждый предприниматель использует определенные нормы и правила формирования своего капитала, но при этом формирует и оттачивает свои частностные фишки. Без них такой предприниматель будет "болтаться в боковом коридоре" то поднимаясь, то падая и максимум чего способен добиться, так это стабильно низкой прибыли.

При попытке предложить своим клиентам тот или иной способ формирования и внедрения, как равно и постоянной коррекции его собственной стратегии я обязательно провожу с таким человеком множественные беседы. Конечно, при личном контакте результаты качественней, так как присутствует формат невербальной поднесущей. Но, чести ради следует отметить, что при удаленном контакте и без личного знакомства люди, как правило, откровеннее и, что очень и очень важно, более критично относятся к самим себе. Возможно потому, что не надо смотреть в глаза собеседнику и вероятность очного знакомства когда либо стремится к нулю. Отсутствуют общие знакомые, опять таки. А ведь мы все так болезненно относимся к тому, "а что скажут соседи".



Ну, а если говорить о некоих шаблонах построения личной стратегии, то взгляните, например, представленную в конце одного из моих интерактивных курсов обучения таблицу. Здесь Вы сможете скачать этот небольшой ролик: http://devcon2011.ho.ua/Scool/3str.exe
Chember вне форума