Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или Кредитка ПриватБанка?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 21:54   #5
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: НЕДЕЛЯ №3



Неделя третья

Новый кредит я пока не брал, и видимо чутье меня не подвело, вот результаты прошлой недели:







Вот такие вот результаты... удивительно как мне повезло за двен недели отдать кредит и теперь на это поле боя я смотрю с легкостью в сердце ))



Вместе с тем, опустим лирику и посмотрим на положение вещей:

1) Управляющий Oleggip, (506953) практически отбил свой минус, полученный на прошлой неделе

2) Управляющий Perseus, 5000194 отбил свой минус, полученный на прошлой неделе полностью и даже вышел в плюс на 11 центов )))



теперь о грусном:

3) Управляющий Shun, 5000246 практически чуть не слил свой счет, дав на этой неделе -71%. Замечательная иллюстрация того, что могут агрессоры (давать стремительный плюс и так же сильно проваливаться вниз). Но всю прибыль прошлых недель, полученную от этого счета я выводил и потому смог расплатиться с кредитом и более того собрать на балансовом счету + 14,55 $



Выводы:



Как это не смешно, но я в ПЛЮСЕ. Ведь кредит отдан, а бонусный счет хоть получил серьезную просадку, но все же в плюсе (428,14 $). Более того, на моем балансовом счету вполне реальная, уже не бонусная прибыль (14,55 + ). Вот, что значит правильно вести себя с агрессивными счетами, да еще и на кредитные деньги



1) На этой неделе, как и прежде, я выведу всю прибыль со счетов (1,95 и 0,11 долл. соответственно). Мало? Ничего, копейка доллар бережет ИТОГО на балансе у меня 16,61 $



2) Буду ждать отработки минуса на минусовых счетах на следующей неделе



3) Для чистоты эксперемента заведу еще один счет (на жену), на котором буду вести Батл в чистом виде, то есть без бонуса от книги. Сейчас подбираю управляющих, с которыми буду работать исключительно на кредитные банковские деньги (кого-то возьму из уже существующих, кого-то из новых).



В следующем посте я дам раскладку по кредитному счету, а на следующей неделе буду публиковать отчет сразу по двум счетам: 1) кредитно-бонуснуму и 2) чисто кредитному
Patrixon вне форума