Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - IfamDirect
Тема: IfamDirect
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 13:24   #8
Olesenka
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответ в духе автоответчика! Честно говоря, до появления отзывов в интернете об Ifamdirect, я заинтересовалась этим брокером. Но потом послушала семинар Лаборатории инвестиционных технологий, и как- то поостыла.

Представители Ifamdirect, вы в курсе, что они рекомендуют открывать счет в другой брокерской компании? Или у вас несколько названий? Что-то мутновато все.

Я так и не узрела из ваших ответов, в чем преимущества вас как брокера и чем, кроме регистрации на острове гарантируется возврат заработанных денег?

Ввод и вывод средств не так важен, как последующие доверительные отношения с брокером и максимальная открытость работы.

Зайдите на сайт любой крупной брокерской компании и посмотрите, как пишется отчет о прибылях и убытках. Что это значит, ваши цифры голые в столбик, я не поняла. Прибыли каких клиентов, в России или по всем странам? Вообще- то это и я написать сейчас в топике могу про прибыли. Чем это документально подтверждено? Какой у ас суммарный

Какой у вас суммарный капитал в России? Скрыто все. Раз вы даже прибыли минимальные по акции трейдерам не выплачиваете.
Olesenka вне форума   Ответить с цитированием