Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 16:25   #23
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну не обсуждаете ваше право, но тема именно для обсуждений. У каждого свой есть особый взгляд на рынок, кто-то торгует без индикаторов, кто-то с их помощью. Лично я считаю, что индикатор двухфрактальных свечей довольно таки хороший сигнал на рынке, и с помощью дополнительных фильтров можно довольно таки прибыльно торговать, это раз, во вторых цена всегда возвращается к какому то определенному уровню, вы говорите никому не должна, но зная уровень возврата цены мы можем открывать сделки, причем именно этот индикатор и является подсказкой. Если вы считаете, что это все бред, то зачем вообще рассматриваете эту тему, а если у вас есть свое мнение как торговать с помощью этого индикатора, то делитесь, я лично могу доказать что с помощью таких вот свечей можно хорошенько торговать, главное все правильно просчитать и конечно же учитывать многие другие факторы, а использовать двухфракталки как "первый звонок" к совершению сделки можно, это лично мое мнение.
Простите, я не сказал что бред индикатор и двуфрактальная свеча, я сказал что бред на мой взгляд, это утверждение что цена обязательно куда то вернется, если глянете на график то увидите что есть много мест куда цена не возвращается годами, а то и десятилетиями, поэтому я считаю что вы просто забиваете голову ненужным новичкам, вот индикатор показал двуфракталку значит цена туда обязательно вернется, думаю громадное количество денег было слито на такой вот ложной уверенности, вы можете сказать что я буду соблюдать ММ и не сольюсь, куда бы там цена не ушла, но это ерунда, потому что во первых вы все равно так ничего не заработаете, а во вторых мало интересного завещать сделку внукам и правнукам, может они дождутся возврата цены, а как применять двуфракталку я уже описывал, просто если вы ожидаете разворот рынка в каком то месте и появляется такая свеча, то это как раз место войти в сделку и за ней поставить стоп.
zeher вне форума   Ответить с цитированием