Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 10:58   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну так давайте вместе рассматривать, я при сигнале к примеру буду выкладывать скрины и свои мысли, а вас соответственно прошу критиковать и рассматривать вместе работу индикатора, если конечно есть такое желание, так как самому трудно полностью разобраться, но все равно даже если вы не захотите составить компанию мне в тестировании двухфрактальных свечей. буду выкладывать здесь свои мысли, выкладывать результаты торговли, Многие советуют торговать по ним со стопами, я лично торгую без стопов.
Ну так я и так комментирую ваши скрины, на счет без стопов, ну это конечно личное дело, но на мой взгляд двуфрактальная свеча как раз и хороша тем что четко показывает где поставить стоп. При чем я писал, я не согласен с тем что написано у тп, о том что нужно торговать в сторону большего хвоста, когда индюк вам просигналил двуфракталку. А так конечно, если увидите сигнал то я с удовольствием его прокомментирую, тем более мне самому это интересно, составить статистику отработки таких свечей.
zeher вне форума   Ответить с цитированием