Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 18:42   #234
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Совершенно верно на личном примере убедился, что если ставить на крупный ТФ на Н4 то вот например по фунту последние снижение он показал но показал только тогда когда цена 30%-40% движения уже сделала. Вот так при этом можно попасть на ложное движение зайти а цена в отскок уйдет. Вот сейчас думаю толи тф уменьшить тольли отказаться вообще. На мелких Н1 М30 он не будет липить ложные движения?
Не знаю где вы там по фунту нашли ложное движения у меня например все в ажуре но по Н4 я не работаю так как н4 он у меня за основу ( я имею ввиду что на Н4 они у меня сливаются и можно только по цвету заходить а для того что бы по Н4 торговать тогда супертренд нужно поменять настройки на дневной тогда по Н4 будет все нормально ) я торгую по Н1 и дневному Н4 пропускаю а вхожу по М5 и когда нормально поймать тренд потом сигналы пойдут в порядке возрастания и когда дойдет к Н4 я буду просто в уматовом бу .
FXol вне форума