Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 10:19   #16
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Конечно роботы - это не грааль, но если советник сделанный правильно, то он может реально помочь в торговле, так как в нем нету человеческого фактора, он действует за заранее заложенным в него алгоритмом. Я согласен с тем, что роботам доверять полностью нельзя, но все же есть советники которые дают хорошие результаты, при чем на большом промежутке времени. Я считаю что небольшой капитал можно все же доверить советнику.
Я вот сколько тестировал советников, пришел к выводу - можно сказать что все советники сделаны "правильно", в крайнем случае подавляющее большинство. Для работы с каждым самым важным являются настройки под депозит - лотность, шаг до открытия следующего ордера. Форекс изменчив и это может приводить к потерям, но резкие, глобальные изменения на рынке не слишком часто случаются. Считаю, что умеренные или умеренно-консервативные настройки способны давать трейдеру постоянную прибыль, пусть и не большую.
kronon вне форума   Ответить с цитированием