Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "СуперСкальпер"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 14:34   #26
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
alex0721 , Вы не перестаете меня удивлять. Как можно не применяя самому ничего из того о чем Вы пишете, сразу говорить о невозможности использования этого? Вам же здесь уже писали, что если не запаздывать со входом по индикатору, то он вполне прилично может скальпировать, и тейки, и профиты, все как Вы и желаете при скальпинге. А если Вы бы поставили его на график, хотя бы ради интереса, чтобы не голословно говорить, так Вам даже и думать не пришлось бы, он подает сигнал, причем и звуковой и в табличке, когда открывать позицию и при этом еще и пишет, какой ТП надо ставить, а какой СЛ, и на каком ТФ.


Поставил, посмотрел, сделал вывод и высказал здесь свое мнение. Если вы не поняли в чем оно заключается, то специально для вас я повторюсь. Данный индикатор не пригодный для скальпинга или любого другого стиля торговли. Я еще в своей жизни не видел не одного хорошего индикатора для любого стиля торговли, а данный индикатор хуже среднего. Звуковые сигналы для тех кто не думает, а я думаю и хочу думать. Трейдинг это не то занятие где можно не думать.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием