Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 16:21   #469
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я с вами не соглашусь и то что считают многие я неоднократно работаю не так как многие и у меня получается иметь профиты и не плохие . так и здесь . не верю я что зная и умея аннализировать фундамент мы не сможем торговать прибыльно . то что многие рекомендуют так это технари которые не имеют желания изучать фундамент они используют свои методы . но есть еще и фундаменталисты которые не рекомендуют изучать технику . вот две полярности . и я знаю двух трейдеров которые торгую очень успешно на новостях но один мне не нравится там подход на очень долгосрок а вот второй не делиться как и что но определяет движения по фундаменту очень не плохо но редкий гость на форумах .



за комплимент спасибо .
А как долго ваши знакомые работают на новостях.Я согласен что некоторое время можно просто угадывать дальнейшее движение цены,ну потому что там все просто либо вверх либо вниз,но при выходе новостей цена торгуется очень активно,и если хоть раз не угадал то можно потерять все то что на протяжении долгого времени получалось угадывать.



Настоящему мущине для девушек комплиментов не жалко.
Andrey 554 вне форума