Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как выбрать кредитное плечо на форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 10:38   #12
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Именно по причине, что большое кредитное плечо позволяет наоткрывать сделки кроется вся опасность. Особенно когда еще нет достаточного опыта, вроде смотришь все сделки мелкие, но как доходит дело до контроля их , вот тут наступает ужас. Оно конечно хорошо, когда депозит большой, но это немного распоясывает, поэтому тоже всегда больше 1:100 не пользуюсь.


У меня с кредитным плечом было несколько случае. Было такое что малое кредитное плечо мне несколько раз спасало счет, просто выбивало все сделки, закрывать которые мне было жалко. Была и обратная история. когда я умышленно взял большое, скорее огромное кредитное плечо - 2000 и пробовал раскачать счет с 4 долларов и это оказалось реальным. дошел до 64. Ну можно было бы и дальше., не получилось. Вывод сделал для себя такой, и в большом и в малом кредитном плече есть свои преимущества и слабости. Их нужно знать и ими пользоваться.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием