Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как выбрать кредитное плечо на форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 22:16   #21
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Сейчас все брокеры предоставляют возможность выбора кредитного плеча. Только я не вижу разницы в возможностях торговли с большим или маленьким плечом. Прибыль не зависит от размера плеча, она зависит от объема нашего депозита. Изменение размера кредитного плеча влияет лишь на увеличение или снижение рисков. Т.е. при небольшом плече вы не будете иметь возможность открыть сделку большим лотом.
Прибыль или убыток зависят не столько от выбранного плеча и от размера депозита, а от того каким лотом человек входит в рынок и на какой валютной паре он торгует. Почему от величины лота зависит я думаю можно и не объяснять, а вот от валютной пары - потому, что стоимость пункта у каждой пары своя и может колебаться в широких пределах. Если взять за единицу стоимость пункта у евродоллара, к примеру, то стоимость евроены или фунтоены будет практически в полтопра раза больше. Точнее можно это узнать посмотрев спецификацию инструментов.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием