Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые системы - зло
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 19:25   #27
siberia2011
Новичок
 
Аватар для siberia2011
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Хе, хе. Это конечно круто, но кто вам лично даст доступ к такой важной информации? Кто даст доступ к РЕАЛЬНЫМ заявкам, а не к той мишуре, которая маячит, для фантомных объемов, которыми балуется толпа? Это прерогатива маркетов, и как по мне чистейшей воды инсайд, на котором они и колотят состояния. Или я чего то недопонял в вашем ответе, тогда, плиз для меня, как для того что в танке можно поподробней, а то интересный вопрос.


Я вот не понимаю, какую вы мишуру имеете ввиду? Сделки консорциума десяти крупнейших банков - это мишура? Обьемы по 500 млн. на тик, по 1.5 млрд на пятиминутку - это тоже мишура? Добавьте сюда фьючерсный экшен после крупных операций какого-либо банка, появление на опционных страйках достаточно большого количества контрактов, после операций на открытом рынке какого-либо банка. По-моему это и есть реальный рынок. Или я ошибаюсь?



Просто интересно, сколько нужно информации, чтобы это для вас перестало быть мишурой?
siberia2011 вне форума   Ответить с цитированием