Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MT4 vs MT5
Тема: MT4 vs MT5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 06:22   #126
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да локирование невозможно... Всё верно... А я этим тоже иногда балуюсь.. И ещё история сделок выглядит непонятно...Всё в кучу собирается и усредняется.. Интересно...может просто я до конца не разобралась..И как то можно перенастроить терминал? Торгую на нём изредка..так как депозит небольшой..поэтому и разобраться толком не получается.. а демку вроде не хочется открывать..специально для этого.
Ну да, кто пользуется локированием, тем, конечно, мт5 будет не очень. Я сам локирование не использую, поэтому для меня этот вопрос отпал, но частенько применяю усреднение, что в платформе мт5 делать очень удобно. Что касается просмотра истории, то в самом терминале мне тоже не очень удобно смотреть эту историю, поэтому когда мне надо, то я просто через терминал делаю отчет о истории и там все очень подробно видно и сделки, и ордера и график торговли. почти как в мт4. Вот взял ответ с одного из своих счетов в мт5, там даже есть одна открытая сделка.











Фейрик вне форума   Ответить с цитированием