Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MT4 vs MT5
Тема: MT4 vs MT5
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 07:10   #128
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Да с историей сделок в МТ5 вообще "черт ногу переломит"! Разработчики явно перегнули палку, расписывая каждую позицию как два ордера (покупка/продажа). Это конечно так и есть, но воспринимается неудобно и слишком путано. Подобное отображение истории я уже встречал в еще одной "любимой" мною платформе - Румус-2 Форекс-клуба. Там история была реализована почти так же убого. Предотвращая камни в мой огород, сразу оговорюсь, я рассуждаю только с точки зрения удобочитаемости и простоты восприятия.
В плане удобства да, историю в мт5 смотреть не так удобно, как в мт4, но может быть это только дело привычки. Хотя вопрос истории торговли, точнее, удобства или не удобства ее восприятия для меня не стоит на первом месте и из-за этого я точно не стал бы отказываться от торговли на платформе мт5. Для меня обе платформы одинаковы, просто в мт5 мне удобно делать усреднение, плюс есть возможность использовать некоторые нестандартные тф (хотя, по сути, нестандартными они являются только для мт4).
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием