Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какими качествами должен обладать трейдер?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 10:28   #24
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Вы это сейчас со мной общались????



Тяжело аппелировать на ваш пост, потому что эти термины для меня китайская грамота.

Но если, я правильно поняла (я очень старалась!!!), вы допускаете мысль, что со временем изобретут программу для трейдинга, которая сможет заменить человека - НЕ ВЕРЮ!

сегодня преимущество советников только по быстроте открытия сделок, потому что думать не надо. Но и не заработаешь там много.
Нет, это слишком бледно. Со временем изобретут не только программу для трейдинга, которая сможет заменить человека, со временем вообще заменят человека, как биологический вид. Сейчас ведь очень много попыток ведется по отцифровке человеческого мозга, и о многих мы даже не догадываемся, но поверьте, от создания киборгов, как показывали в терминаторе, нас сдерживает лишь технологический прорыв в области вычислений. И который наступит уже по данным ученых, возможно в ближайшие 10-15 лет, то есть при нашей жизни, если можно так выразится. Вначале на основе этих квантовых машин создадут существ по праобразу человека и будет человеческий алгоритм мышления, потом возможно уже эти машины смогут задействовать остальные 90% нашего мозга, и изобретут уже нечто следующего уровня, но в конечном итоге результат будет один, человек как биологический вид будет вытеснен, по иронии судьбы своим же изобретением...
Ali вне форума   Ответить с цитированием