Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Forex Setka Trader"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 15:39   #526
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я думаю что просто два разных принципа построения сеток бывает. Ведь есть сеточники, которые выстраивают сеть из отложенных ордеров, к таким совам можно привязать скрипт, выводящий общий безубыток. А вот именно этот советник открывает одрер по факту ухода цены против открытой сделки и в его алгоритме уже заложено посредством следующих усредняющих ордеров вытянуть просадку и закрыть сетку с прибылью. А если применить скрипт, то применение этого советника станет нерентабельным, поскольку он не сможет зарабатывать. Это мое субъективное мнение.
Все советники которые работают по принципу построение сеток все они имеют в функциях возможность выставление отложенных ордеров, но как правило такое редко проходит в основном советники кидают ордера по рынку, вот смотрите тут открывается противоположный оржер если цена не пошла в направлении первого открытого ордера и если будет приличный флет тогда данный советник сможет выгрести весь лимит возможности открытия ордеров, если бы все так просто было бы как построен принцип работы совы тогда бы он не сливал а если сливает значит ему не хватает для усреднения или средств или количество ордеров , но оба варианты не радуют.
FXol вне форума   Ответить с цитированием