Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 11:36   #2549
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так сейчас не совсем понятна ситуация с точки зрения выхода новостей. Положительные новости отрабатываются кое-как, затем следует обратный возврат. Индекс ZEW вышел отрицательный, евро вверх, и только на след. день спустилась не понятно за счёт чего...

По киви процентную ставку подняли, цена поднялась и...продолжения не последовало по логике вещей. Сокращение КУ3 идет полным ходом, доллар не растёт. Что дальше будет, спрогнозировать трудновато, но на хаях некоторые пары конкретно(фунт, киви). Пора делать разворот.
Индекс то индекс, насколько я понимаю данные по ВВП гораздо важнее всяких там индексов. А логика больше работает щас по паре евро киви, если проанализировать ситуацию за последний месяц то четко видно безоткатное нисходящее движение. которое было образовано прямо как в книжках написано на разнице в процентных ставках. Если помним то по ЕС ставку понизили, а по Новой Зеландии подняли.. На счет ВВП США думаю прогноз является пиар ходом, в каждом календаре по разному прогнозируют данные, в используемом мной календаре ВВП за год должно упасть с 2,6% до -1.6% !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-06-2014 10-53-24.png
Просмотров: 18
Размер:	3.0 Кб
ID:	131382  
nikolja07 вне форума