Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Forex или фондовая биржа: куда пойти новичку?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 19:16   #21
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Я себя отношу к новичкам и опыт работы на форексе на большой, но вопрос форекс или фондовая для меня не стоял. Однозначно форекс, как то и информации нужной было, да и есть побольше, да и рекламная компания раскручена посолидней.И новости иногда по фондовой и акциям идут с опозданием, типа всё было хорошо, а потом оказывается компания вся в кредитах, долгах и акции компании летят в низ, как будто это стало известно вдруг, а до этого ура ура всё было хорошо. И то что с компанией не всё в порядке, ни где ни на роешь. И смотришь вроде компания солидная и довольно известная. На форексе всё более прозрачно. Ну это лично моё мнение. По этому я за форекс.
Да, информации, имеющей отношение к фондовой бирже, работе компаний и т.п. достаточно мало в СМИ. Если решаться торговать акциями, то нужно находить всю необходимую информацию самостоятельно, изучать компанию, акции которой вы собираетесь купить, так сказать, изнутри.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием