Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Амбиции трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 12:51   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а как определяется правильность работы на рынке? по книгам форекса, литературе? по терминаму Метаквоста, у которого серверная часть позволяет делать иллюзию на графике цены для нас с вами)) и так далее...так как в данной ситуации определить правильность действий? а может эта "правильность" кем то навязывается, для того чтобы понимать, как в данной ситуации мы будем правильно поступать?)) если не так , то почему более 90% трейдеров сливаются и не зарабатывают на рынке? неужели все такие психологически не уравновешенные?))или правильность могут рассказать "белые" воротнички))некоторые общаются с ними, но всё равно присутствуют на таких форумах ...)вот вам и амбиции))) есть амбиции в человеке светлые, но есть и гнилые, собственно как и человек... это как один мой товарищ ещё в первом классе на портфеле написал - Слава Славе (зовут его слава))) амбиции больного человека - Гитлер был таким)
Эко Вас несёт! Чем это я вас так зацепила, что каждое моё слово пытаетесь перевернуть с ног на голову?

ну да ладно - ваше право.



Елена как раз и имела в виду, что правильность действий на Форекс подтверждается только СТАБИЛЬНЫМ РОСТОМ ДЕПОЗИТА. Если отвлекаться от торговли на всякие заумные речи и позиционировать себя крутым трейдером, на торговлю времени не остаётся.

90% трейдеров сливаются из-за желания быстро и много заработать, таким по началу они представляют себе рынок. и только , единицы, оставшись, и пройдя все круги ада по имени Форекс, отбросив все амбиции и жадность, через много лет начинают стабильно зарабатывать.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием