Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Амбиции трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 14:01   #13
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а где там так написано? что именно вы?)))) вы сами себе мой пост к себе примерили, но я не против)) мда..Слава - Славе!)



теперь давайте разберемся . что такое стабильность? в каком временном периоде его будем мерять?))

например торговал трейдер месяц и заработал 20% прибыли...это стабильность?) или торговал трейдер год и в среднем заработал по 20% ? но согласитесь , чтобы выйти на такой показатель надо торговать не один год, а это и есть набор опыта.

То что все 90% желают быстро заработать , то это блеф и очередная уловка и отмазка ДЦ) вы думаете 90% жадных и не понимающих, что эмоциональная торговля это крах? или 90% малолетних студентов, которые этого не понимают? но ведь по статистике средний возраст трейдера 30-35 лет)) хотя как верить вообще статистике, которая исходит от ДЦ (заинтересованного лица)

Если торговать интрадей и сидеть за пипсовкой и скальпингом (что я вообще не признаю за торговлю) , то тогда и вообще времени не будет и в туалет сходить)))

я торгую исключительно среднесрок и исключительно руками)


Я поняла - да Вы просто опытный постер и в конкурсе участвуете, я тут пытаюсь общаться простым человеческим языком да ещё по Форексу!

Я умею читать между строк - половина предыдущего вашего сообщения была посвящена была посвящена присутствию "белых воротничков" на форумах.(в этот раз я кавычки поставила, чтобы ни у кого иллюзий не возникало). Не думаю, что финансовые воротилы общаются на форумах. В закрытых клубах - да. Это их уровень.

да-да, люблю я себя...сейчас корону поправлю



Какая разница какой процент - высокий или низкий доходности и за какой период? Елена правильно открыла тему - некоторые и месяц удержать счёт не могут, рвутся в бой сразу, некоторые упиваются чувством собственной самости, что через год работы уже опытными трейдерами стали.

На одном из форумов увидела систему по скальпингу интрадэй. Проверила потом по истории цены - результат доходности впечатлил!

Получается у трейдера зарабатывать пипсовкой - флаг ему в руки!

Я торгую в среднесрок, но если вижу в течении суток возможность с наибольшей вероятностью взять 50-80 пунктов, с радостью ею пользуюсь!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием