Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия на Стохастике
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 07:31   #12
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вполне с вами согласен, сам по себе индикатор "стохасик" не способен приносить прибыль, как я уже писал в других темах, "индикатор - на то и индикатор, что бы служить как подтверждением к основной торговой системе, а сам по себе он будет показывать кучу ложных и не точных сигналов. На счет перекуплености и перепроданости, тут я с вами согласиться не могу. Так как рынок на основе этого строит глобальные точки разворота.
стохастик как один индикатор в таком виде как он идет по умолчанию в терминале вряд ли сможет как-то помочь в торговле, но если его доработать путем изменения настроек, или добавления к нему фильтра, или наложения на него индикатора (что позволяет делать терминал Румус), то возможно он и может дать пользу. только вот по-поводу перекупленности/перепроданности я пока останусь при своем мнении, т.к. временно у меня ТС по которой вход был только при входе, например в покупку, только при заходе стохастика в зону перепроданности), и скажу вам, иногда входы были весьма удачны).
Denver вне форума   Ответить с цитированием