Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение нюансов конкурса Рифмоплет
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 08:42   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Freeman2000;358795]Уважаемая Елена. Я спросил у Геры в личном письме почему заблочили пользователя. Мне Гера ответила что бы писал и спрашивал на форуме, хотя все можно было решить в личном ответе в письме. я не требовал чего либо а просто хотел выяснить ситуацию так как авторство на лицо, правила конкурса я не знаю и не интересовался так как не участвую в конкурсе. Мне официально ответили и я как мне кажется тоже ответил что правила есть правила и вопрос снимается. Вы же тут раздули непонятно что. Насколько я понял что когда Сергеевна сюда писала те стихи они уже нигде не были опубликованы, а вернулись после восстановления сайта после того как он лег. спросите у админов они могу сказать что такое бывает и приходится восстанавливать сайт из архива. Все ситуация такова какова она есть.



Мне необходимо было узнать ответ на вопрос почему? а получил обвинение в ответ...

С уважением.[/QUOTE]

Здравствуйте. Как это стихи нигде не были опубликованы, не нужно нас держать за не понятно кого. Явно на другом ресурсе они ранее были опубликованы, а то что вы их удалили или скрыли, как администраторы, вам чести не делает, тем более у нас скрины есть. Что там у вас ложилось и восстанавливалось нас не интересует- есть факт нарушения- и не нужно хитрить и нагло утверждать, что стихи ранее не были опубликованы.

P.s. Да и на счет авторства, там автор явно не Сергеевна была [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/vertag.gif[/img]
Гера вне форума