Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Виды инвестирования: краткосрочно, среднесрочно, долгосрочно
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 20:05   #59
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Ого, но это чистой воды удача, везение не хнаю как это еще назвать, как то халатно он отнесся к своим деньгам, но в итоге это ему же и сыграло на руку, как говорится в жизни всякое бывает) Не известно сколько бы он вывел, если бы наблюдал (мог бы вывести при первой же ощутимой просадке).
Я почпмуто тоже так думаю. Я как-то тоже забыл что открыл сделку однсжды по золоту 0,07 лотом и уснул в 6 вечера с а утром просыпаюсь и вспоминаю про терминал. В общем за ночь золото так стрельнуло что принесло мне 50$ прибыли, но а на графике видно что оно было выше, свеча в смысле. То есть был момент когда по цене у меня могла бы быть прибыль около 150 долларов, но цена упала.

Понятное дело что тут нужны железные нервы при инвестировании и нужно уметь ждать. Таким образом управляющий сделает все возможное и все что от него зависит чтоб получить максимальную прибыль, тем более если он умеренно торгует
пульт вне форума   Ответить с цитированием