Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Super-signals-channel"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 19:49   #25
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну здесь по поводу выхода, действительно вариантов может быть много, тут уж, кто как привык торговать, входить, выходить, на всех ведь в любом случае не угодить, нет однозначных рекомендаций и условий, каждый с течением времени выбирает именно то, что ему понятно и удобно. В любом случае всегда поймать все движение не удается практически никому, иначе это был бы беспроигрышный вариант. Да, естественно обидно бывает, что закрыв позицию, видишь, что движение продолжается и можно было бы взять больший профит, но лучше меньше и надежнее, чем больше и рискованнее. Кроме того, я же говорила, что не претендую на "поимку" всего тренда, даже на Н4, не говоря уже о дневках. Так что даже ежедневные входы по часовику вполне нормально получаются.


Ну вы ведь согласны со мной что хорошая система предполагает выход из позиции по обратному сигналу. А я этот индикатор изначально рассматривал как готовую систему к которой оставалось только применять грамотный рискменеджмент и можно торговать. А на практике оказалось что стрелочки перерисовываются и сигнал исчезает или смещается.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием