Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Работа на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 16:14   #328
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Лично я не торгую по новостям. Но приходилось наблюдать интересные вещи например после некоторых новостей рынок может идти часов 12 в тренде. Может есть ещё более значимые новости не знаю. Ну 90% что есть. Хотелось бы разобраться и с фундаментальными данными для полноты картины. Недавно в нете повстречал статистику что фундаментальный анализ используют 7-9% трейдеров.
Да, вы правы, тоже замечал такое, обычно происходит на нонфармах и на процентной ставке.

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня почти аналогичная ситуация была, когда я пробовал торговать двумя отложками в разные стороны на выходе новостей. Тоже не очень получилось, хотя может мне эта стратегия не подошла, потому что знаю, что у некоторых, кто использует ее на новостях, неплохие результаты.
Тоже наслышан об этой стратегии, правда сам не пробовал. Чето жалко мне и стремно))) хотя нет, всетаки пробовал облаживать цену 2мя отложками прямо перед выходом новости, ну короче наверное из-за того что слишком близко ставил отложки или новость сильная была цепануло сразу 2 отложки, цена болтанулась сначала вверх потом вниз ну потом пришлось 1 сделку прикрыть ну и вторую кажется в прибыль закрыл, после этого не торговал так, выставляю ордер в одном направлении по рынку.
webinvestor вне форума