Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что "важнее" разум или сердце
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 18:28   #64
шпагина
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что действительно важнее?! А ведь не так то просто ответить на этот вопрос. Вот даже оглядываясь на свою жизнь (пусть и небольшую) понимаешь что иногда разуму было "не по пути" с сердцем и предстояло выбирать. Разумом конечно можно продумать всю ситуацию до конца, просчитать все плюсы и минусы и поступить так как получается правильно. Но не всегда после принятия такого решения мы чувствуем себя полностью счастливыми и удовлетворенными. Мы как будто узники разума. Сердце же подскажет не всегда правильное решение, но нам будет спокойно и комфортно на душе от мыслей что мы не "по расчету" приняли это решение. Я в своей жизни поступала по разному и в расчете с разумом и по подсказке сердца. И хочу сказать что мне ближе подсказки сердца. Правильные они или нет это не важно, это мой жизненный опыт. Все те решения которые я принимала исходя от сердца были ярче и честнее для меня чем те, что просчитал мой разум. Но каждому свое.
шпагина вне форума