Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Breakdowning martingail"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 16:51   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Советник Breakdowning martingail

Что интересно так это, что автор не советует использовать этого советника на реальной торговли, что очень удивляет. Поскольку знаю трейдеров, которые на нем зарабатывают, не миллионы, но неплохо. Советник работает по Мартингейлу. В архиве две версии советника. Что мне нравиться в этом советнике, что здесь можно включить параметры манименеджмента. Автор не рекомендует выключать параметр OptimalTakeProfit. Во второй версии добавлены новые функции. Сам еще не особо разобрался в настройка, да и автор рекомендует для каждой валютной пары подбирать разные настройки. Тестируем, делимся результатами


Один из немногих честных советников, который сразу же свои названием объясняет трейдеру, что он среднестатистический сливатор. Лично я как только узнаю, что сов использует в своей торговле мартин сразу же от него отказываюсь даже толком не попробовав. Можно много говорить о правильных настройках и оптимизации, но риск останется...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием