Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что отпугивает новичков от Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 05:00   #9
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, вот мне было бы интересно узнать кем трейдеры работали до работы на форексе. Наверняка многие имели опыт руководящей работы. Вот у меня к примеру он был и у моего мужа, который так же занимается трейдингом, немалый опыт руководящей работы и ведения собственного бизнеса.

Ну а что говорить о неоправданных надеждах, которые указаны в статье одной из причин ухода с рынка - действительно привлекательная реклама говорит о легкости заработка на форексе, но никто не говорит о трудностях. Но эта причина именно ухода с рынка, а многие даже не доходят до реальных торгов, испугавшись потери депозита на демо-счете.
Мы с мужем тоже оба занимаемся трейдингом.. и оба имеем опыт руководящей работы и ведения собственного бизнеса.. Муж и сейчас основную работу не бросает. Такой опыт научил грамотно распределять средства.. Ответственно относиться к трейдингу с соблюдением Мани Манеджмента. Для нас это не пустые слова. И хотя я и слила превый депозит.. в дальнейшем таких ошибок уже не повторяла. Трудности нас не отпугивали.. просто напросто изначально поняли, что необходимо учиться трейдингу как таковому... и не бояться мелких потерь. Понятно, что на освоение любого дела требйется время.. и потери на начальном этапе неизбежны..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием