Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 07:37   #758
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Во-первых на валютном рынке торговать по глубокому фундаментальному анализу практически невозможно потому что цену валюте определяет центральный банк любого государства , поэтому при любых состояний экономики банк может действовать непредсказуемо, поэтому на рынке форекс фундаментальный анализ считается новость , а на настоящем ФА можно торговать на фондовой бирже акциями.
Это вы так считаете, а я категорически не согласен. Будучи новчиком, я тоже так думал, но я далеко уже не новичек. Это сейчас во время валютных войн кажется, что банки всесильны, но действия их очень даже предсказуемы. Поэтому ФА сейчас очень многие используют, разумеется я про опытных трейдеров говорю с большими депо, а не про новичков, смысла которым с их копейками нет возиться например на фоне истребления дефляции банком Японии. Но спецы давно уже продают йену, еще с прошлого года и не парятся
Максимус вне форума