Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 22:04   #1027
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
СЛУШАЙТЕ ПРИЧЕМ ТУТ САММИТ? вы видели когда в последний раз чтобы они там решили что то? встретятся порешают вопросы свои пивка попьют и потом разьедуться , я если честно вообще только сегодня вчера узнал за самит, так что не такое уж и главное оно, а бюллетень повлияет только на 1-2 валюты максимум но не на весь рынок.
Ну на рынок они повлияли. Импульсы небольшие по парам были. А решить все что угодно могут. ВСе таки тем полно от Сирии, до экономического кризиса. В свое время Великобритания грозилась уйти из Еврозоны, что также поштормило рынок. бюллетень важен для тех, кто торгует австралийские кроссы, думаю им то не стоит без внимания оставлять. Игнорировать такие данные не нужно, чтобы потом не попадать врасплох. Тем более всегда на саммитах любят говорить об интересе к рискам и подтакливают к этому, тянут рынки специально вверх. Знаю таких, что специально во время саммитов встают в покупки по рисковым активам
Максимус вне форума