Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиции в современное искусство с сервисом Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 13:52   #6
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Просто вот дивиденды , это вроде бы и хорошо для инвесторов, а с другой стороны,я думаю это не совсем хорошо.Ведь деньги, которые допустим, пойдут на выплату дивидендов,могли пойти на покупку новых картин.И что в конечном итоге принесет большую прибыль инвестору?Я думаю что дивиденды могут притормозить рост самой компании Арт Тренд,и если у них есть другие рычаги , для возобновления роста акций, все же решение по дивидендам могут пока отложить.Просто самого меня тоже очень сильно волнует этот вопрос, для принятия решения по покупке акций.
На прошлых вебинарах был существенный рост акций, поэтому на этих вебинарах также может быть рост цены акций. Однако закономерность пока еще не проявляется, надо чтобы зависимость роста акций от проведения вебинаров была чаще. А причина роста акций в этом случае является то, что вебинары привлекают инвесторов и мотивируют их на инвестиции. Надеюсь, на предстоящих вебинарах будет такая же ситуация.
Leos вне форума