Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Голосование на тему трейдер мужская или женская профессия
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 14:05   #8
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Roksana;4480]ну, средств[b] мне вполне хватало[/b], а вот самореализации нет.

ДО Форекса были работы или высокоокоплачиваемые, но без радости. Или интересная работа, но денег не платят. На Форексе присутствуют обе составляющие, главные для меня.

На Форекс я попала, когда Интернет не был столько популярен, а о Форексе в сети вообще никто не знал. Увидела в транспорте баннер крупной финансовой компании, а поскольку образование именно в этой сфере, заинтересовало....на долгие годы....[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img][/QUOTE]

это не правда))) вернее хватало для чего? чтобы не умереть с голоду (утрирую конечно) .... так как общество поделено на некоторые прослойки и изначально нищий желает стать хотя бы не бедствующим - с хлебом и колбасой каждый день, потом ему хочется стать уже с колбасой, хлебом и брендовыми шмотками..крутясь в соответствующей градации общества каждый смотрит вверх и пытается перейти в ту прослойку, но ни как не вниз))) вот и ваша самореализация работает на это... то что форекс дает свободу и возможность заработать - это одно из важных и достойных его качеств..так и есть!)

и это нормально!!! это и есть развитие человечества, только важно при реализации целей поднимать голову, а не идти по головам!)
ZIG вне форума