Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Раздельный капитал или семейный бюджет на форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 14:54   #46
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что на форекс семейный бюджет пускать не надо и форекс в семейном бюджете учитывать не стоит,тут все же присутствует риск,предусмотреть досконально не получиться, конечно, если это не единственный вид заработка.Как показал мой горький опыт, ваша вторая половина, в моем случае жена, не всегда готова и хочет понимать что трейдинг-это такая же работа, как и все остальные.

Про финансовые успехи желательно молчать, к сожалению большинство женщин, которых я знаю, при виде денег, сразу же хотят все их потратить и напрочь не хотят понимать, почему так нельзя. Большинство наших людей привыкли жить от получки до получки, а если откладывать то на какие-то крупные покупки. Объяснить таким людям что деньги могут работать и зарабатывать деньги, почти не реально. Поэтому начиная торговать на форекс, будьте готовы, что скорее всего ваши близкие не воспримут этого занятия, будут вас упрекать и будут вставлять "палки в колеса".
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием