Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 06:13   #2004
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я думаю, что для решения проблемы с нуля до тысячи долларов нужно определить все возможные способы дополнительного заработка, который можно использовать для инвестирования и само инвестирование. Надеяться только на очень высокий процент дохода от инвестирования нельзя.

После этого определить свои ресурсы времени, которые можешь выделить для решения этой проблемы.

Затем составить бизнес-план, четко следовать ему, во время вносить в него коррективы по достигнутым результатам.
Чтобы достичь такой немаловажной цифры как 1000 долларов, я с вами соглашусь, нужно составить четкий бизнес-план, где выделить в обязательным порядке количество времени, которое можно отдать на данный заработок. Ведь, лично у меня со временем большая проблема. Я не могу назвать определенное время, которое будет идти на ту или иную работу, а для того, чтобы чего-то достичь, нужно что-то отдать. Поэтому, для начала, попробывать отвести время так, как считаете нужным, а потом по ходу вносить изменения.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием