Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Скальперский индикатор "Scalper Dream"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 06:41   #14
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против золота. нормальный трендовый инструмент, там уже если сорвалось то летит и можно заработать, но при этом я не понимаю как на нем можно скальпировать, повторю, инструмент очень трендовый и глупо на нем выскакивать схватив несколько пипсов, потому что убытки оно может дарить крутые, поэтому и прибыль нужна крутая. Исходя из этого я считаю что индюк не для золота. Ну чисто мое мнение.
Честно говоря - мое мнение, что по золоту довольно проще урвать 2-3 доллара в день, нежели 20-30 пп в валюте и кроме того - золото намного быстрее ходит. Не считая когда пара может пролететь по несколько десятков пунктов на новостях, которых всеже я стараюсь избегать. и довольно трудно внутри дня работать по валютам из-за их медленного хода - поскольку всегда кажется что отработка сигнала должна быть быстрее, чем есть на самом деле. А индикатор этот можно применять и не для контр тренда а для входа по текущему тренду - кода индикатор дал сигнал соответствующий напралению старшего фрейма.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием