Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какие преимущества в памм инвестициях для новичков?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 04:27   #45
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то преимуществ много. Самое первое для меня - это возможность создания пассивного дохода, что сейчас немаловажно в данное время. К примеру, у меня уже есть кое-какие сбережения, которые я все таки не хочу потерять. В банк под проценты их вкладывать неинтересно, а вот приумножить вполне реально.Ну и здесь не нужно учится торговать и разбираться с рынком. Инвестируй и наслаждайся прибылью.
Я полагаю, что термин пассивный доход выдуман для легковерных, приманка для людей, чтобы они несли свои сбережения с целью ничего не делая получать доход. В действительности для того, чтобы сберечь свои накопления нужно много знать, а значит много работать. Даже банковские депозиты рискованны. Это показали последние события на Украине, когда многие банки оказались банкротами. Надежда на то, что можно найти хорошего управляющего инвестировать в него и больше ничего не делать утопична, в инвестировании также, как и в любой другой деятельности нет грааля. Если хочешь сберечь накопленное нужно хорошо работать и освоить специальность инвестора также, как свою первоначальную специальность.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием